Пятый канал программа передач на сегодня и на завтра, на неделю

Телепрограмма передач на сегодня и на завтра, на неделю

Понедельник 19 ноября – 19.11.2018

05:00 Известия (12+)
05:25 Чужой район-3 (12-я серия — «Сюрприз») (16+)
05:40 Чужой район-3 (13-я серия — «Помощь») (16+)
06:30 Чужой район-3 (14-я серия — «Посредник») (16+)
07:25 Чужой район-3 (15-я серия — «Семья») (16+)
08:20 Чужой район-3 (16-я серия — «Ревность») (16+)
09:00 Известия (12+)
09:25 Чужой район-3 (16-я серия — «Ревность») (16+)
09:40 Краповый берет (1-я серия) (16+)
10:30 Краповый берет (2-я серия) (16+)
11:20 Краповый берет (3-я серия) (16+)
12:05 Краповый берет (4-я серия) (16+)
13:00 Известия (12+)
13:25 Чужой район-3 (17-я серия — «Дочь») (16+)
14:20 Чужой район-3 (18-я серия — «Авария») (16+)
15:10 Чужой район-3 (19-я серия — «Алиби») (16+)
16:05 Чужой район-3 (20-я серия — «Решение») (16+)
17:00 Чужой район-3 (21-я серия — «Техника безопасности») (16+)
17:55 Чужой район-3 (22-я серия — «Компромисс») (16+)
18:50 След (Во всем виноваты коллекторы) (16+)
19:35 След (Выбор каждого) (16+)
20:20 След (Кожа для барабана) (16+)
21:10 След (Вторая жизнь лешего) (16+)
22:00 Известия (12+)
22:25 След (Охота на рыжих) (16+)
23:15 След (Секта) (16+)
00:00 Известия. Итоговый выпуск (12+)
00:25 Женщина в беде (1-я серия) (16+)
01:15 Женщина в беде (2-я серия) (16+)
02:05 Женщина в беде (3-я серия) (16+)
02:55 Женщина в беде (4-я серия) (16+)
03:45 Известия (12+)
03:50 Чужой район-3 (17-я серия — «Дочь») (16+)
04:35 Чужой район-3 (18-я серия — «Авария») (16+)

Вторник 20 ноября – 20.11.2018

05:00 Известия (12+)
05:25 Чужой район-3 (18-я серия) (16+)
05:45 Чужой район-3 (19-я серия — «Алиби») (16+)
06:30 Чужой район-3 (20-я серия — «Решение») (16+)
07:20 Чужой район-3 (21-я серия — «Техника безопасности») (16+)
08:10 Чужой район-3 (22-я серия — «Компромисс») (16+)
09:00 Известия (12+)
09:25 Спецназ по-русски-2 (1-я серия) (16+)
10:20 Спецназ по-русски-2 (2-я серия) (16+)
11:15 Спецназ по-русски-2 (3-я серия) (16+)
12:05 Спецназ по-русски-2 (4-я серия) (16+)
13:00 Известия (12+)
13:25 Чужой район-3 (23-я серия — «По закону») (16+)
14:20 Чужой район-3 (24-я серия — «Сделка») (16+)
15:10 Чужой район-3 (25-я серия — «Ликвидация») (16+)
16:00 Чужой район-3 (26-я серия — «Месть») (16+)
17:00 Чужой район-3 (27-я серия — «Оборотни») (16+)
17:55 Чужой район-3 (28-я серия — «Приговор») (16+)
18:50 След (Танго стилетов) (16+)
19:35 След (Добрый убийца) (16+)
20:20 След (Второй шанс) (16+)
21:10 След (Морской привет) (16+)
22:00 Известия (12+)
22:25 След (Сетевая месть) (16+)
23:15 След (Женское сердце) (16+)
00:00 Известия. Итоговый выпуск (12+)
00:25 Женщина в беде-2 (1-я серия) (12+)
01:20 Женщина в беде-2 (2-я серия) (12+)
02:05 Женщина в беде-2 (3-я серия) (12+)
03:00 Женщина в беде-2 (4-я серия) (12+)
03:50 Известия (12+)
03:55 Страх в твоем доме (Возврату не подлежит) (12+)

Среда 21 ноября – 21.11.2018

05:00 Известия (12+)
05:25 Чужой район-3 (23-я серия — «По закону») (16+)
06:15 Чужой район-3 (24-я серия — «Сделка») (16+)
07:10 Чужой район-3 (25-я серия — «Ликвидация») (16+)
08:00 Чужой район-3 (26-я серия — «Месть») (16+)
09:00 Известия (12+)
09:25 Спецназ по-русски-2 (5-я серия) (16+)
10:20 Спецназ по-русски-2 (6-я серия) (16+)
11:10 Спецназ по-русски-2 (7-я серия) (16+)
12:05 Спецназ по-русски-2 (8-я серия) (16+)
13:00 Известия (12+)
13:25 Чужой район-3 (27-я серия — «Оборотни») (16+)
14:20 Чужой район-3 (28-я серия — «Приговор») (16+)
15:10 Чужой район-3 (29-я серия — «Захват») (16+)
16:05 Чужой район-3 (30-я серия — «Провокация») (16+)
17:00 Чужой район-3 (31-я серия — «Компромат») (16+)
17:50 Чужой район-3 (32-я серия — «Дилемма») (16+)
18:50 След (Слепая зона) (16+)
19:35 След (Кого хочешь, выбирай) (16+)
20:20 След (Бедная маленькая богатая девочка) (16+)
21:10 След (Слишком высокая плата) (16+)
22:00 Известия (12+)
22:25 След (Золотая кровь) (16+)
23:15 След (Смертельный номер) (16+)
00:00 Известия. Итоговый выпуск (12+)
00:25 Когда мы были счастливы (1-я серия) (16+)
01:25 Когда мы были счастливы (2-я серия) (16+)
02:20 Когда мы были счастливы (3-я серия) (16+)
03:20 Известия (12+)
03:30 Когда мы были счастливы (4-я серия) (16+)
04:20 Страх в твоем доме (Страшная сказка) (12+)

Четверг 22 ноября – 22.11.2018

05:00 Известия (12+)
05:25 Чужой район-3 (29-я серия — «Захват») (16+)
06:10 Чужой район-3 (30-я серия — «Провокация») (16+)
07:00 Чужой район-3 (31-я серия — «Компромат») (16+)
07:45 Чужой район-3 (32-я серия — «Дилемма») (16+)
08:35 День ангела (12+)
09:00 Известия (12+)
09:25 Снег и пепел (1-я серия) (16+)
10:20 Снег и пепел (2-я серия) (16+)
11:10 Снег и пепел (3-я серия) (16+)
12:00 Снег и пепел (4-я серия) (16+)
13:00 Известия (12+)
13:25 Глухарь (1-я серия — «Кроссовки») (16+)
14:20 Глухарь (2-я серия — «Бампер») (16+)
15:10 Глухарь (3-я серия — «Кража века») (16+)
16:05 Глухарь (4-я серия — «Три товарища») (16+)
17:00 Глухарь (5-я серия — «Бить или не бить?») (16+)
17:55 Глухарь (6-я серия — «Дела семейные») (16+)
18:50 След (И все за одного) (16+)
19:35 След (Продавец света) (16+)
20:20 След (Похищенная любовь) (16+)
21:10 След (Ни жив, ни мертв) (16+)
22:00 Известия (12+)
22:25 След (Старая притча) (16+)
23:15 След (Ржавые боги) (16+)
00:00 Известия. Итоговый выпуск (12+)
00:25 След (Засланец) (16+)
01:10 Детективы (Отчим самых честных правил) (16+)
01:50 Детективы (В деревне у бабушки) (16+)
02:30 Детективы (Опасный клоун) (16+)
03:00 Детективы (Герой нашего времени) (16+)
03:35 Известия (12+)
03:40 Детективы (Мертвец — шантажист) (16+)
04:15 Детективы (Последняя воля) (16+)

Пятница 23 ноября – 23.11.2018

05:00 Известия (12+)
05:25 Опережая выстрел (1-я серия) (16+)
06:20 Опережая выстрел (2-я серия) (16+)
07:10 Опережая выстрел (3-я серия) (12+)
08:05 Опережая выстрел (4-я серия) (12+)
09:00 Известия (12+)
09:25 Опережая выстрел (5-я серия) (12+)
10:15 Опережая выстрел (6-я серия) (16+)
11:10 Опережая выстрел (7-я серия) (12+)
12:05 Опережая выстрел (8-я серия) (12+)
13:00 Известия (12+)
13:25 Глухарь (7-я серия — «Попутчица») (16+)
14:20 Глухарь (8-я серия — «Страх») (16+)
15:15 Глухарь (9-я серия — «Москва») (16+)
16:05 Глухарь (10-я серия — «Бородино») (16+)
17:00 Глухарь (11-я серия — «Отцы и дети») (16+)
17:55 Глухарь (12-я серия — «Запах лжи») (16+)
18:50 След (Кожа для барабана) (16+)
19:40 След (Морской привет) (16+)
20:25 След (Мертвые дочери) (16+)
21:15 След (Капкан для ангела) (16+)
22:00 След (Жертва номер три) (16+)
22:50 След (Слепое тестирование) (16+)
23:35 След (Лагерная история) (16+)
00:20 След (Слепая зона) (16+)
01:05 Детективы (Модная шмотка) (16+)
01:45 Детективы (Дочь адвоката) (16+)
02:25 Детективы (Мальчик вырос) (16+)
03:05 Детективы (Комендантская дочка) (16+)
03:40 Детективы (Серийный любовник) (16+)
04:10 Детективы (Проверка на верность) (16+)
04:35 Детективы (Сыновья любовь) (16+)

Суббота 24 ноября – 24.11.2018

05:00 Детективы (Туфелька Золушки) (16+)
05:30 Детективы (Ремонт с последствиями) (16+)
06:05 Детективы (Пламя) (16+)
06:40 Детективы (Фальшивый детектив) (16+)
07:10 Детективы (Кровная вражда) (16+)
07:40 Детективы (Преступление по наводке) (16+)
08:20 Детективы (Пируэт лжи) (16+)
09:00 След (Дело — табак) (16+)
09:40 След (Формула любви) (16+)
10:25 След (Невинные) (16+)
11:10 След (Второй шанс) (16+)
12:00 След (Старая притча) (16+)
12:45 След (Танго стилетов) (16+)
13:30 След (Капкан для ангела) (16+)
14:15 След (Охота на рыжих) (16+)
15:00 След (Бедная маленькая богатая девочка) (16+)
15:45 След (Жертва номер три) (16+)
16:30 След (Похищенная любовь) (16+)
17:15 След (Сетевая месть) (16+)
18:00 След (Частное правосудие) (16+)
18:45 След (Зимняя рыбалка) (16+)
19:35 След (Несколько аргументов в пользу смерти) (16+)
20:20 След (Право на жизнь) (16+)
21:10 След (Губит людей не пиво) (16+)
21:50 След (Комариха) (16+)
22:25 След (Во всем виноваты коллекторы) (16+)
23:10 След (Золотая кровь) (16+)
00:00 Известия. Главное (12+)
00:50 Майор и магия (16+)

Воскресенье 25 ноября – 25.11.2018

05:00 Майор и магия (16+)
06:05 Светская хроника (12+)
07:05 Моя правда («Людмила Зыкина», 1-я часть) (12+)
08:00 Моя правда («Людмила Зыкина», 2-я часть) (12+)
09:00 Моя правда (Владимир Лёвкин) (12+)
10:00 Светская хроника (12+)
10:50 Вся правда о… сладостях (12+)
11:45 След (Женщина нелегкого поведения) (16+)
12:30 След (Мымра) (16+)
13:15 След (Убийство на бис) (16+)
14:05 След (Ответка) (16+)
14:50 След (Халатность) (16+)
15:35 След (Сорок свечей) (16+)
16:20 След (На всю оставшуюся жизнь) (16+)
17:05 След (Китайский ресторан) (16+)
17:55 След (Несовместимость) (16+)
18:40 След (Колдун) (16+)
19:20 След (Запах миндаля) (16+)
20:10 След (Синдром Святого Альфредо) (16+)
20:55 След (Семейный спектакль) (16+)
21:40 След (Нож за пазухой) (16+)
22:25 След (Летучая мышь) (16+)
23:15 След (Клон) (16+)
00:00 След (Палочка-выручалочка) (16+)
00:45 Майор и магия (16+)