Оружие программа передач на сегодня и на завтра, на неделю

Телепрограмма передач на сегодня и на завтра, на неделю

Понедельник 10 декабря – 10.12.2018

05:00 Искусство войны-2 (12+)
05:20 Оружие Победы (Транспортный самолет Ли-2) (12+)
05:35 Из всех орудий (2-я серия) (12+)
06:15 СМЕРШ (1-я серия) (16+)
07:10 Рассказы об оружии (Оружие Маузера) (12+)
08:00 Один в поле воин (9-я серия) (12+)
08:45 Энциклопедия Российского флота (1-я серия) (12+)
09:35 Из всех орудий (1-я серия) (12+)
10:20 Ленд-лиз (Военная политэкономия) (12+)
11:00 Ножерожденные (12+)
11:10 Стальные парни (4-я серия) (12+)
12:00 Ударная сила (Стремительный МиГ) (12+)
12:40 Военные ошибки (Мятеж в окопах) (12+)
13:00 Искусство войны-2 (12+)
13:20 Оружие Победы (Транспортный самолет Ли-2) (12+)
13:35 Из всех орудий (2-я серия) (12+)
14:15 СМЕРШ (1-я серия) (16+)
15:10 Рассказы об оружии (Оружие Маузера) (12+)
16:00 Один в поле воин (9-я серия) (12+)
16:45 Энциклопедия Российского флота (1-я серия) (12+)
17:35 Из всех орудий (1-я серия) (12+)
18:20 Ленд-лиз (Военная политэкономия) (12+)
19:00 Ножерожденные (12+)
19:10 Стальные парни (4-я серия) (12+)
20:00 Ударная сила (Стремительный МиГ) (12+)
20:40 Военные ошибки (Мятеж в окопах) (12+)
21:00 Искусство войны-2 (12+)
21:20 Оружие Победы (Транспортный самолет Ли-2) (12+)
21:35 Из всех орудий (2-я серия) (12+)
22:15 СМЕРШ (1-я серия) (16+)
23:10 Рассказы об оружии (Оружие Маузера) (12+)
00:00 Один в поле воин (10-я серия) (12+)
00:45 Энциклопедия Российского флота (2-я серия) (12+)
01:35 Из всех орудий (2-я серия) (12+)
02:15 Ленд-лиз (Поддержка с воздуха) (12+)
03:00 Ножерожденные (12+)
03:15 Искатели (12+)
04:00 Ударная сила (Сверхзвуковой предел) (12+)
04:40 Мужские игрушки (12+)

Вторник 11 декабря – 11.12.2018

05:00 Искусство войны-2 (12+)
05:20 Оружие Победы (Тяжелый бомбардировщик Пе-8) (12+)
05:35 Из всех орудий (3-я серия) (12+)
06:15 СМЕРШ (2-я серия) (16+)
07:10 Рассказы об оружии (Старинное оружие) (12+)
08:00 Один в поле воин (10-я серия) (12+)
08:45 Энциклопедия Российского флота (2-я серия) (12+)
09:35 Из всех орудий (2-я серия) (12+)
10:15 Ленд-лиз (Поддержка с воздуха) (12+)
11:00 Ножерожденные (12+)
11:15 Искатели (12+)
12:00 Ударная сила (Сверхзвуковой предел) (12+)
12:40 Мужские игрушки (12+)
13:00 Искусство войны-2 (12+)
13:20 Оружие Победы (Тяжелый бомбардировщик Пе-8) (12+)
13:35 Из всех орудий (3-я серия) (12+)
14:15 СМЕРШ (2-я серия) (16+)
15:10 Рассказы об оружии (Старинное оружие) (12+)
16:00 Один в поле воин (10-я серия) (12+)
16:45 Энциклопедия Российского флота (2-я серия) (12+)
17:35 Из всех орудий (2-я серия) (12+)
18:15 Ленд-лиз (Поддержка с воздуха) (12+)
19:00 Ножерожденные (12+)
19:15 Искатели (12+)
20:00 Ударная сила (Сверхзвуковой предел) (12+)
20:40 Мужские игрушки (12+)
21:00 Искусство войны-2 (12+)
21:20 Оружие Победы (Тяжелый бомбардировщик Пе-8) (12+)
21:35 Из всех орудий (3-я серия) (12+)
22:15 СМЕРШ (2-я серия) (16+)
23:10 Рассказы об оружии (Старинное оружие) (12+)
00:00 Оружейники (1-я серия) (12+)
00:40 Энциклопедия Российского флота (3-я серия) (12+)
01:35 Из всех орудий (3-я серия) (12+)
02:10 Ленд-лиз (Броня победы) (12+)
03:00 Ножерожденные (12+)
03:10 Рассказы об оружии (Старинное оружие) (12+)
04:00 Ударная сила (Морские Икары) (12+)
04:40 Мужские игрушки (12+)

Среда 12 декабря – 12.12.2018

05:00 Искусство войны-2 (12+)
05:15 Оружие Победы (Грузовой автомобиль ЗИС-5) (12+)
05:30 Из всех орудий (4-я серия) (12+)
06:15 СМЕРШ (3-я серия) (16+)
07:10 Рассказы об оружии (Оружие фирмы Ремингтон) (12+)
08:00 Оружейники (1-я серия) (12+)
08:40 Энциклопедия Российского флота (3-я серия) (12+)
09:35 Из всех орудий (3-я серия) (12+)
10:10 Ленд-лиз (Броня победы) (12+)
11:00 Ножерожденные (12+)
11:10 Рассказы об оружии (Старинное оружие) (12+)
12:00 Ударная сила (Морские Икары) (12+)
12:40 Мужские игрушки (12+)
13:00 Искусство войны-2 (12+)
13:15 Оружие Победы (Грузовой автомобиль ЗИС-5) (12+)
13:30 Из всех орудий (4-я серия) (12+)
14:15 СМЕРШ (3-я серия) (16+)
15:10 Рассказы об оружии (Оружие фирмы Ремингтон) (12+)
16:00 Оружейники (1-я серия) (12+)
16:40 Энциклопедия Российского флота (3-я серия) (12+)
17:35 Из всех орудий (3-я серия) (12+)
18:10 Ленд-лиз (Броня победы) (12+)
19:00 Ножерожденные (12+)
19:10 Рассказы об оружии (Старинное оружие) (12+)
20:00 Ударная сила (Морские Икары) (12+)
20:40 Мужские игрушки (12+)
21:00 Искусство войны-2 (12+)
21:15 Оружие Победы (Грузовой автомобиль ЗИС-5) (12+)
21:30 Из всех орудий (4-я серия) (12+)
22:15 СМЕРШ (3-я серия) (16+)
23:10 Рассказы об оружии (Оружие фирмы Ремингтон) (12+)
00:00 Оружейники (2-я серия) (12+)
00:40 Энциклопедия Российского флота (4-я серия) (12+)
01:35 Из всех орудий (4-я серия) (12+)
02:10 Ленд-лиз (Сила движения) (12+)
02:50 Ножерожденные (12+)
03:10 Рассказы об оружии (Оружие фирмы Ремингтон) (12+)
04:00 Ударная сила (Небесные доспехи) (12+)
04:40 Мужские игрушки (12+)

Четверг 13 декабря – 13.12.2018

05:00 Искусство войны-2 (12+)
05:20 Оружие Победы (Истребитель И-16) (12+)
05:35 Из всех орудий (5-я серия) (12+)
06:15 СМЕРШ (4-я серия) (16+)
07:10 Рассказы об оружии (Винтовки) (12+)
08:00 Оружейники (2-я серия) (12+)
08:40 Энциклопедия Российского флота (4-я серия) (12+)
09:35 Из всех орудий (4-я серия) (12+)
10:10 Ленд-лиз (Сила движения) (12+)
10:50 Ножерожденные (12+)
11:10 Рассказы об оружии (Оружие фирмы Ремингтон) (12+)
12:00 Ударная сила (Небесные доспехи) (12+)
12:40 Мужские игрушки (12+)
13:00 Искусство войны-2 (12+)
13:20 Оружие Победы (Истребитель И-16) (12+)
13:35 Из всех орудий (5-я серия) (12+)
14:15 СМЕРШ (4-я серия) (16+)
15:10 Рассказы об оружии (Винтовки) (12+)
16:00 Оружейники (2-я серия) (12+)
16:40 Энциклопедия Российского флота (4-я серия) (12+)
17:35 Из всех орудий (4-я серия) (12+)
18:10 Ленд-лиз (Сила движения) (12+)
18:50 Ножерожденные (12+)
19:10 Рассказы об оружии (Оружие фирмы Ремингтон) (12+)
20:00 Ударная сила (Небесные доспехи) (12+)
20:40 Мужские игрушки (12+)
21:00 Искусство войны-2 (12+)
21:20 Оружие Победы (Истребитель И-16) (12+)
21:35 Из всех орудий (5-я серия) (12+)
22:15 СМЕРШ (4-я серия) (16+)
23:10 Рассказы об оружии (Винтовки) (12+)
00:00 Оружейники (3-я серия) (12+)
00:45 Непокоренные (12+)
01:40 Из всех орудий (5-я серия) (12+)
02:20 Ленд-лиз (Воюют не только оружием) (12+)
03:00 Русская императорская армия (Казаки) (12+)
03:10 Рассказы об оружии (Винтовки) (12+)
04:00 Ударная сила (Погоня за гиперзвуком) (12+)
04:40 Мужские игрушки (12+)

Пятница 14 декабря – 14.12.2018

05:00 Искусство войны-2 (12+)
05:25 Оружие Победы (Истребитель ЯК-9) (12+)
05:40 Из всех орудий (6-я серия) (12+)
06:20 Последний бронепоезд (1-я серия) (16+)
07:10 Человек-оружие (Дзю До) (12+)
08:00 Оружейники (3-я серия) (12+)
08:45 Непокоренные (12+)
09:40 Из всех орудий (5-я серия) (12+)
10:20 Ленд-лиз (Воюют не только оружием) (12+)
11:00 Русская императорская армия (Казаки) (12+)
11:10 Рассказы об оружии (Винтовки) (12+)
12:00 Ударная сила (Погоня за гиперзвуком) (12+)
12:40 Мужские игрушки (12+)
13:00 Искусство войны-2 (12+)
13:25 Оружие Победы (Истребитель ЯК-9) (12+)
13:40 Из всех орудий (6-я серия) (12+)
14:20 Последний бронепоезд (1-я серия) (16+)
15:10 Человек-оружие (Дзю До) (12+)
16:00 Оружейники (3-я серия) (12+)
16:45 Непокоренные (12+)
17:40 Из всех орудий (5-я серия) (12+)
18:20 Ленд-лиз (Воюют не только оружием) (12+)
19:00 Русская императорская армия (Казаки) (12+)
19:10 Рассказы об оружии (Винтовки) (12+)
20:00 Ударная сила (Погоня за гиперзвуком) (12+)
20:40 Мужские игрушки (12+)
21:00 Искусство войны-2 (12+)
21:25 Оружие Победы (Истребитель ЯК-9) (12+)
21:40 Из всех орудий (6-я серия) (12+)
22:20 Последний бронепоезд (1-я серия) (16+)
23:10 Человек-оружие (Дзю До) (12+)
00:00 «Ту-160. «Белый лебедь» стратегического назначения» (Белый лебедь стратегического назначения) (12+)
00:40 Оружейники (1-я серия) (12+)
01:25 Из всех орудий (6-я серия) (12+)
02:05 Ленд-лиз (Морские маршруты) (12+)
02:50 Арсенал России (Пистолет Макарова) (12+)
03:10 Битвы древности (Великая осада) (12+)
04:00 Стальные парни (4-я серия) (12+)
04:45 Военные ошибки (Рывок через Ла-Манш) (12+)

Суббота 15 декабря – 15.12.2018

05:05 Искусство войны-2 (12+)
05:40 Оружие Победы (Легкая самоходная установка СУ-76М) (12+)
06:00 Из всех орудий (7-я серия) (12+)
06:35 Последний бронепоезд (2-я серия) (16+)
07:30 Оружие (Гаранд М-1) (12+)
08:00 «Ту-160. «Белый лебедь» стратегического назначения» (Белый лебедь стратегического назначения) (12+)
08:40 Оружейники (1-я серия) (12+)
09:25 Из всех орудий (6-я серия) (12+)
10:05 Ленд-лиз (Морские маршруты) (12+)
10:50 Арсенал России (Пистолет Макарова) (12+)
11:10 Битвы древности (Великая осада) (12+)
12:00 Стальные парни (4-я серия) (12+)
12:45 Военные ошибки (Рывок через Ла-Манш) (12+)
13:05 Искусство войны-2 (12+)
13:40 Оружие Победы (Легкая самоходная установка СУ-76М) (12+)
14:00 Из всех орудий (7-я серия) (12+)
14:35 Последний бронепоезд (2-я серия) (16+)
15:30 Оружие (Гаранд М-1) (12+)
16:00 «Ту-160. «Белый лебедь» стратегического назначения» (Белый лебедь стратегического назначения) (12+)
16:40 Оружейники (1-я серия) (12+)
17:25 Из всех орудий (6-я серия) (12+)
18:05 Ленд-лиз (Морские маршруты) (12+)
18:50 Арсенал России (Пистолет Макарова) (12+)
19:10 Битвы древности (Великая осада) (12+)
20:00 Стальные парни (4-я серия) (12+)
20:45 Военные ошибки (Рывок через Ла-Манш) (12+)
21:05 Искусство войны-2 (12+)
21:40 Оружие Победы (Легкая самоходная установка СУ-76М) (12+)
22:00 Из всех орудий (7-я серия) (12+)
22:35 Последний бронепоезд (2-я серия) (16+)
23:30 Оружие (Гаранд М-1) (12+)
00:00 Битвы древности (Великая осада) (12+)
00:45 Оружейники (2-я серия) (12+)
01:30 Из всех орудий (7-я серия) (12+)
02:10 Ленд-лиз (Альтернативные маршруты) (12+)
02:50 Арсенал России (Пистолет Стечкина) (12+)
03:10 Рассказы об оружии (Знаменитый Люгер) (12+)
04:00 Стальные парни (5-я серия) (12+)
04:45 Военные ошибки (Столкновение в море) (12+)

Воскресенье 16 декабря – 16.12.2018

05:05 Искусство войны-2 (12+)
05:40 Оружие Победы (Минометы) (12+)
06:00 Из всех орудий (8-я серия) (12+)
06:35 Последний бронепоезд (3-я серия) (16+)
07:30 Оружие (Малогабаритный пистолет ПСМ) (12+)
08:00 Битвы древности (Великая осада) (12+)
08:45 Оружейники (2-я серия) (12+)
09:30 Из всех орудий (7-я серия) (12+)
10:10 Ленд-лиз (Альтернативные маршруты) (12+)
10:50 Арсенал России (Пистолет Стечкина) (12+)
11:10 Рассказы об оружии (Знаменитый Люгер) (12+)
12:00 Стальные парни (5-я серия) (12+)
12:45 Военные ошибки (Столкновение в море) (12+)
13:05 Искусство войны-2 (12+)
13:40 Оружие Победы (Минометы) (12+)
14:00 Из всех орудий (8-я серия) (12+)
14:35 Последний бронепоезд (3-я серия) (16+)
15:30 Оружие (Малогабаритный пистолет ПСМ) (12+)
16:00 Битвы древности (Великая осада) (12+)
16:45 Оружейники (2-я серия) (12+)
17:30 Из всех орудий (7-я серия) (12+)
18:10 Ленд-лиз (Альтернативные маршруты) (12+)
18:50 Арсенал России (Пистолет Стечкина) (12+)
19:10 Рассказы об оружии (Знаменитый Люгер) (12+)
20:00 Стальные парни (5-я серия) (12+)
20:45 Военные ошибки (Столкновение в море) (12+)
21:05 Искусство войны-2 (12+)
21:40 Оружие Победы (Минометы) (12+)
22:00 Из всех орудий (8-я серия) (12+)
22:35 Последний бронепоезд (3-я серия) (16+)
23:30 Оружие (Малогабаритный пистолет ПСМ) (12+)
00:00 Всегда во всеоружии (Винтовки 22-го калибра) (12+)
01:00 Оружейники (3-я серия) (12+)
01:40 Из всех орудий (8-я серия) (12+)
02:20 История военных парадов на Красной площади (1-я серия) (12+)
03:00 Русская императорская армия (Артиллерия) (12+)
03:10 Стальные парни (5-я серия) (12+)
04:00 Ударная сила (Оружие титанов) (12+)
04:35 Военные ошибки (Рассеивание конвойя PQ17) (12+)