Первый канал программа передач на сегодня и на завтра, на неделю

Программа передач на неделю

Среда 18.10.2017

00:00 — Ночные новости (0+)
00:15 — Время покажет (16+)
01:20 — Жизнь хуже обычной (16+)
03:00 — Новости (0+)
03:05 — Жизнь хуже обычной (16+)
03:30 — Модный приговор (0+)
04:30 — Контрольная закупка (0+)
05:00 — Телеканал «Доброе утро» (0+)
09:00 — Новости (0+)
09:10 — Контрольная закупка (0+)
09:50 — Жить здорово! (12+)
10:55 — Модный приговор (0+)
12:00 — Новости (0+)
12:15 — Время покажет (16+)
15:00 — Новости (0+)
15:15 — Давай поженимся! (16+)
16:00 — Мужское / Женское (16+)
17:00 — Время покажет (16+)
18:00 — Вечерние новости с субтитрами (0+)
18:45 — На самом деле (16+)
19:50 — Пусть говорят (16+)
21:00 — Время (0+)
21:30 — Гостиница «Россия» (12+)
23:35 — Вечерний Ургант (16+)

Четверг 19.10.2017

00:10 — Ночные новости (0+)
00:25 — Время покажет (16+)
01:25 — Объект моего восхищения (16+)
03:00 — Новости (0+)
03:05 — Объект моего восхищения (16+)
03:40 — Модный приговор (0+)
05:00 — Телеканал «Доброе утро» (0+)
09:00 — Новости (0+)
09:10 — Контрольная закупка (0+)
09:50 — Жить здорово! (12+)
10:55 — Модный приговор (0+)
12:00 — Новости (0+)
12:15 — Время покажет (16+)
15:00 — Новости (0+)
15:15 — Давай поженимся! (16+)
16:00 — Мужское / Женское (16+)
17:00 — Время покажет (16+)
18:00 — Вечерние новости с субтитрами (0+)
18:45 — На самом деле (16+)
19:50 — Пусть говорят (16+)
21:00 — Время (0+)
21:30 — Гостиница «Россия» (12+)
23:30 — Вечерний Ургант (16+)

Пятница 20.10.2017

00:05 — Ночные новости (0+)
00:20 — На ночь глядя (16+)
01:15 — Время покажет (16+)
02:20 — Шик! (16+)
03:00 — Новости (0+)
03:05 — Шик! (16+)
04:25 — Контрольная закупка (0+)
05:00 — Телеканал «Доброе утро» (0+)
09:00 — Новости (0+)
09:10 — Контрольная закупка (0+)
09:50 — Жить здорово! (12+)
10:55 — Модный приговор (0+)
12:00 — Новости (0+)
12:15 — Время покажет (16+)
15:00 — Новости (0+)
15:15 — Давай поженимся! (16+)
16:00 — Мужское / Женское (16+)
17:00 — Время покажет (16+)
18:00 — Вечерние новости с субтитрами (0+)
18:45 — «Человек и закон» с Алексеем Пимановым (16+)
19:55 — Поле чудес (16+)
21:00 — Время (0+)
21:30 — «Голос». Новый сезон (12+)
23:30 — Вечерний Ургант (16+)

Суббота 21.10.2017

00:25 — «Вселенная Бьорк». «Городские пижоны» (16+)
01:30 — Игра (16+)
03:55 — Прелюдия к поцелую (16+)
06:00 — Новости (0+)
06:10 — Лермонтов (12+)
08:00 — Играй, гармонь любимая! (0+)
08:45 — Смешарики. Спорт (0+)
09:00 — Умницы и умники (12+)
09:45 — Слово пастыря (0+)
10:00 — Новости (0+)
10:15 — Пелагея. «Счастье любит тишину» (12+)
11:20 — Смак (12+)
12:00 — Новости (0+)
12:20 — Идеальный ремонт (0+)
13:30 — Бабий бунт, или Война в Новоселково (16+)
15:00 — Новости с субтитрами (0+)
15:20 — Бабий бунт, или Война в Новоселково (16+)
18:00 — Вечерние новости с субтитрами (0+)
18:15 — «Кто хочет стать миллионером?» с Дмитрием Дибровым (0+)
19:50 — Сегодня вечером (16+)
21:00 — Время (0+)
21:20 — Сегодня вечером (16+)
23:00 — Премьера. «Короли фанеры» (16+)
23:50 — Бёрдмэн (16+)

Воскресенье 22.10.2017

02:00 — Обратная тяга (16+)
04:30 — Модный приговор (0+)
05:30 — Контрольная закупка (0+)
06:00 — Новости (0+)
06:10 — Мама вышла замуж (12+)
07:50 — Смешарики. Пин-код (0+)
08:00 — Часовой (12+)
08:35 — Здоровье (16+)
09:40 — «Непутевые заметки» с Дмитрием Крыловым (12+)
10:00 — Новости (0+)
10:10 — «Честное слово» с Юрием Николаевым (0+)
11:00 — Премьера. «Моя мама готовит лучше!» (0+)
12:00 — Новости (0+)
12:15 — Главный котик страны (0+)
13:00 — Теория заговора (16+)
14:00 — Муслим Магомаев. Нет солнца без тебя… (12+)
15:00 — Премьера. Концерт, посвященный 75-летию Муслима Магомаева с участием Иосифа Кобзона, Льва Лещенко, Тамары Гвердцители и других (0+)
17:00 — Я могу! (0+)
19:00 — Музыкальный фестиваль «Голосящий КиВиН» в Светлогорске (16+)
21:00 — Воскресное «Время» (0+)
22:30 — Музыкальный фестиваль «Голосящий КиВиН» в Светлогорске (16+)
23:55 — Мой парень из зоопарка (12+)

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(14 голосов, оценка: 5 из 5)