РЕН ТВ программа передач на сегодня и на завтра, на неделю

Телепрограмма передач на сегодня и на завтра, на неделю

Понедельник 15 октября – 15.10.2018

05:00 Документальный проект (12+)
06:00 Документальный проект (12+)
07:00 С бодрым утром! (12+)
08:30 Новости (12+)
09:00 «Военная тайна» с Игорем Прокопенко (1-я часть) (12+)
12:00 Информационная программа 112 (12+)
12:30 Новости (12+)
13:00 Загадки человечества с Олегом Шишкиным (12+)
14:00 Засекреченные списки (12+)
16:00 Информационная программа 112 (12+)
16:30 Новости (12+)
17:00 Тайны Чапман (12+)
18:00 Самые шокирующие гипотезы (12+)
19:00 Информационная программа 112 (12+)
19:30 Новости (12+)
20:00 Телохранитель киллера (18+)
22:10 Водить по-русски (12+)
23:00 Новости (12+)
23:25 Загадки человечества с Олегом Шишкиным (12+)
00:30 Нечего терять (16+)
02:15 Мальчишник в Вегасе (16+)
04:00 Тайны Чапман (12+)

Вторник 16 октября – 16.10.2018

05:00 «Территория заблуждений» с Игорем Прокопенко (12+)
06:00 Документальный проект (12+)
07:00 С бодрым утром! (12+)
08:30 Новости (12+)
09:00 «Военная тайна» с Игорем Прокопенко (2-я часть) (12+)
11:00 Документальный проект (12+)
12:00 Информационная программа 112 (12+)
12:30 Новости (12+)
13:00 Загадки человечества с Олегом Шишкиным (12+)
14:00 Засекреченные списки (12+)
16:00 Информационная программа 112 (12+)
16:30 Новости (12+)
17:00 Тайны Чапман (12+)
18:00 Самые шокирующие гипотезы (12+)
19:00 Информационная программа 112 (12+)
19:30 Новости (12+)
20:00 Маска (12+)
21:50 Водить по-русски (12+)
23:00 Новости (12+)
23:25 Загадки человечества с Олегом Шишкиным (12+)
00:30 Джона Хекс (16+)
02:00 Самые шокирующие гипотезы (12+)
03:00 Тайны Чапман (12+)
03:50 «Территория заблуждений» с Игорем Прокопенко (12+)

Среда 17 октября – 17.10.2018

05:00 «Территория заблуждений» с Игорем Прокопенко (12+)
07:00 С бодрым утром! (12+)
08:30 Новости (12+)
09:00 Документальный проект (12+)
10:00 «Территория заблуждений» с Игорем Прокопенко (12+)
12:00 Информационная программа 112 (12+)
12:30 Новости (12+)
13:00 Загадки человечества с Олегом Шишкиным (12+)
14:00 Засекреченные списки (12+)
16:00 Информационная программа 112 (12+)
16:30 Новости (12+)
17:00 Тайны Чапман (12+)
18:00 Самые шокирующие гипотезы (12+)
19:00 Информационная программа 112 (12+)
19:30 Новости (12+)
20:00 Шерлок Холмс: Игра теней (12+)
22:20 Смотреть всем! (12+)
23:00 Новости (12+)
23:25 Загадки человечества с Олегом Шишкиным (12+)
00:30 Эффект бабочки (16+)
02:30 Самые шокирующие гипотезы (12+)
03:30 Тайны Чапман (12+)
04:20 «Территория заблуждений» с Игорем Прокопенко (12+)

Четверг 18 октября – 18.10.2018

05:00 «Территория заблуждений» с Игорем Прокопенко (12+)
06:00 Документальный проект (12+)
07:00 С бодрым утром! (12+)
08:30 Новости (12+)
09:00 Документальный проект (12+)
12:00 Информационная программа 112 (12+)
12:30 Новости (12+)
13:00 Загадки человечества с Олегом Шишкиным (12+)
14:00 Засекреченные списки (12+)
16:00 Информационная программа 112 (12+)
16:30 Новости (12+)
17:00 Тайны Чапман (12+)
18:00 Самые шокирующие гипотезы (12+)
19:00 Информационная программа 112 (12+)
19:30 Новости (12+)
20:00 Армагеддон (12+)
23:00 Новости (12+)
23:25 Загадки человечества с Олегом Шишкиным (12+)
00:30 10 000 лет до н.э. (16+)
02:20 Самые шокирующие гипотезы (12+)
03:20 Тайны Чапман (12+)
04:15 «Территория заблуждений» с Игорем Прокопенко (12+)

Пятница 19 октября – 19.10.2018

05:00 «Территория заблуждений» с Игорем Прокопенко (12+)
06:00 Документальный проект (12+)
07:00 С бодрым утром! (12+)
08:30 Новости (12+)
09:00 Документальный проект (12+)
12:00 Информационная программа 112 (12+)
12:30 Новости (12+)
13:00 Загадки человечества с Олегом Шишкиным (12+)
14:00 Засекреченные списки (12+)
16:00 Информационная программа 112 (12+)
16:30 Новости (12+)
17:00 Тайны Чапман (12+)
18:00 Самые шокирующие гипотезы (12+)
19:00 Информационная программа 112 (12+)
19:30 Новости (12+)
20:00 Документальный спецпроект (Как тебе такое, Илон Маск?) (12+)
21:00 Документальный спецпроект (Охотия. Древняя родина русичей) (12+)
23:00 Без лица (16+)
01:30 Солдаты фортуны (16+)
03:30 Самые шокирующие гипотезы (12+)
04:20 «Территория заблуждений» с Игорем Прокопенко (12+)

Суббота 20 октября – 20.10.2018

05:00 «Территория заблуждений» с Игорем Прокопенко (12+)
07:30 Тёрнер и Хуч (16+)
09:20 Минтранс (12+)
10:20 Самая полезная программа (12+)
11:20 «Военная тайна» с Игорем Прокопенко (12+)
16:20 «Территория заблуждений» с Игорем Прокопенко (12+)
18:30 Засекреченные списки (2018: Самые необъяснимые видео) (12+)
20:30 Властелин колец: Возвращение короля (12+)
00:10 Викинги (16+)
02:00 Циклоп (16+)
03:45 «Территория заблуждений» с Игорем Прокопенко (12+)

Воскресенье 21 октября – 21.10.2018

05:00 «Территория заблуждений» с Игорем Прокопенко (12+)
08:40 Викинги (16+)
10:20 Армагеддон (12+)
13:15 Вавилон нашей эры (16+)
15:00 Годзилла (12+)
17:20 Властелин колец: Возвращение короля (12+)
21:00 Соломон Кейн (16+)
23:00 Добров в эфире (12+)
00:00 Лето (18+)