Russian Travel Guide (RTG TV) программа передач на сегодня и на завтра, на неделю

Телепрограмма передач на сегодня и на завтра, на неделю

с 20.08.2018 по 26.08.2018

Понедельник 20 августа – 20.08.2018

05:00 Парки Москвы (12+)
05:15 Приокско-террасный заповедник (12+)
06:45 Rtg TV Top 10 (12+)
07:00 Художник по янтарю Александр Крылов (12+)
07:30 Прогулка по Элисте (12+)
08:15 Исторические адреса Санкт-Петербурга (12+)
09:00 Роскошный отдых в Сочи (12+)
09:30 Рыбалка на малых реках Ленинградской области (12+)
10:00 Прогулка по Волжским городам (12+)
10:45 Лоскутное шитье в Юрьевце (12+)
11:00 Московский Кремль (12+)
12:00 Свято-Успенский Псково-Печерский монастырь (12+)
13:00 Печорская дорога (12+)
13:30 Волжская колония серых цапель (12+)
14:00 Литературные усадьбы Брянской области (12+)
14:30 Прогулка по Угличу (12+)
15:15 Ловля леща на Дону (12+)
16:00 Производство боевых вертолетов (12+)
16:45 Свинина в тесте по-белгородски (12+)
17:00 Ботанический сад Санкт-Петербурга (12+)
17:45 Дайвинг на Камчатке (12+)
18:00 Ульяновское высшее училище гражданской авиации (12+)
18:30 Смольный собор (12+)
19:00 Парки Москвы (12+)
19:15 Приокско-террасный заповедник (12+)
20:45 Rtg TV Top 10 (12+)
21:00 Художник по янтарю Александр Крылов (12+)
21:30 Прогулка по Элисте (12+)
22:15 Исторические адреса Санкт-Петербурга (12+)
23:00 Роскошный отдых в Сочи (12+)
23:30 Рыбалка на малых реках Ленинградской области (12+)
00:00 Прогулка по Волжским городам (12+)
00:45 Лоскутное шитье в Юрьевце (12+)
01:00 Московский Кремль (12+)
02:00 Свято-Успенский Псково-Печерский монастырь (12+)
03:00 Печорская дорога (12+)
03:30 Волжская колония серых цапель (12+)
04:00 Литературные усадьбы Брянской области (12+)
04:30 Прогулка по Угличу (12+)

Вторник 21 августа – 21.08.2018

05:15 Ловля леща на Дону (12+)
06:00 Производство боевых вертолетов (12+)
06:45 Свинина в тесте по-белгородски (12+)
07:00 Ботанический сад Санкт-Петербурга (12+)
07:45 Дайвинг на Камчатке (12+)
08:00 Ульяновское высшее училище гражданской авиации (12+)
08:30 Смольный собор (12+)
09:00 Парки Москвы (12+)
09:15 Приокско-террасный заповедник (12+)
10:45 Rtg TV Top 10 (12+)
11:00 Художник по янтарю Александр Крылов (12+)
11:30 Прогулка по Элисте (12+)
12:15 Исторические адреса Санкт-Петербурга (12+)
13:00 Роскошный отдых в Сочи (12+)
13:30 Рыбалка на малых реках Ленинградской области (12+)
14:00 Прогулка по Волжским городам (12+)
14:45 Лоскутное шитье в Юрьевце (12+)
15:00 Московский Кремль (12+)
16:00 Свято-Успенский Псково-Печерский монастырь (12+)
17:00 Печорская дорога (12+)
17:30 Волжская колония серых цапель (12+)
18:00 Литературные усадьбы Брянской области (12+)
18:30 Прогулка по Угличу (12+)
19:15 Ловля леща на Дону (12+)
20:00 Производство боевых вертолетов (12+)
20:45 Свинина в тесте по-белгородски (12+)
21:00 Ботанический сад Санкт-Петербурга (12+)
21:45 Дайвинг на Камчатке (12+)
22:00 Ульяновское высшее училище гражданской авиации (12+)
22:30 Смольный собор (12+)
23:00 Парки Москвы (12+)
23:15 Приокско-террасный заповедник (12+)
00:45 Rtg TV Top 10 (12+)
01:00 Художник по янтарю Александр Крылов (12+)
01:30 Прогулка по Элисте (12+)
02:15 Исторические адреса Санкт-Петербурга (12+)
03:00 Роскошный отдых в Сочи (12+)
03:30 Рыбалка на малых реках Ленинградской области (12+)
04:00 Прогулка по Волжским городам (12+)
04:45 Лоскутное шитье в Юрьевце (12+)

Среда 22 августа – 22.08.2018

05:00 Московский Кремль (12+)
06:00 Свято-Успенский Псково-Печерский монастырь (12+)
07:00 Печорская дорога (12+)
07:30 Волжская колония серых цапель (12+)
08:00 Литературные усадьбы Брянской области (12+)
08:30 Прогулка по Угличу (12+)
09:15 Ловля леща на Дону (12+)
10:00 Производство боевых вертолетов (12+)
10:45 Свинина в тесте по-белгородски (12+)
11:00 Ботанический сад Санкт-Петербурга (12+)
11:45 Дайвинг на Камчатке (12+)
12:00 Ульяновское высшее училище гражданской авиации (12+)
12:30 Смольный собор (12+)
13:00 Парки Москвы (12+)
13:15 Приокско-террасный заповедник (12+)
14:45 Rtg TV Top 10 (12+)
15:00 Художник по янтарю Александр Крылов (12+)
15:30 Прогулка по Элисте (12+)
16:15 Исторические адреса Санкт-Петербурга (12+)
17:00 Роскошный отдых в Сочи (12+)
17:30 Рыбалка на малых реках Ленинградской области (12+)
18:00 Прогулка по Волжским городам (12+)
18:45 Лоскутное шитье в Юрьевце (12+)
19:00 Московский Кремль (12+)
20:00 Свято-Успенский Псково-Печерский монастырь (12+)
21:00 Печорская дорога (12+)
21:30 Волжская колония серых цапель (12+)
22:00 Литературные усадьбы Брянской области (12+)
22:30 Прогулка по Угличу (12+)
23:15 Ловля леща на Дону (12+)
00:00 Производство боевых вертолетов (12+)
00:45 Свинина в тесте по-белгородски (12+)
01:00 Ботанический сад Санкт-Петербурга (12+)
01:45 Дайвинг на Камчатке (12+)
02:00 Ульяновское высшее училище гражданской авиации (12+)
02:30 Смольный собор (12+)
03:00 Парки Москвы (12+)
03:15 Приокско-террасный заповедник (12+)
04:45 Rtg TV Top 10 (12+)

Четверг 23 августа – 23.08.2018

05:00 Художник по янтарю Александр Крылов (12+)
05:30 Прогулка по Элисте (12+)
06:15 Исторические адреса Санкт-Петербурга (12+)
07:00 Роскошный отдых в Сочи (12+)
07:30 Рыбалка на малых реках Ленинградской области (12+)
08:00 Прогулка по Волжским городам (12+)
08:45 Лоскутное шитье в Юрьевце (12+)
09:00 Московский Кремль (12+)
10:00 Свято-Успенский Псково-Печерский монастырь (12+)
11:00 Печорская дорога (12+)
11:30 Волжская колония серых цапель (12+)
12:00 Литературные усадьбы Брянской области (12+)
12:30 Прогулка по Угличу (12+)
13:15 Ловля леща на Дону (12+)
14:00 Производство боевых вертолетов (12+)
14:45 Свинина в тесте по-белгородски (12+)
15:00 Ботанический сад Санкт-Петербурга (12+)
15:45 Дайвинг на Камчатке (12+)
16:00 Ульяновское высшее училище гражданской авиации (12+)
16:30 Смольный собор (12+)
17:00 Парки Москвы (12+)
17:15 Приокско-террасный заповедник (12+)
18:45 Rtg TV Top 10 (12+)
19:00 Художник по янтарю Александр Крылов (12+)
19:30 Прогулка по Элисте (12+)
20:15 Исторические адреса Санкт-Петербурга (12+)
21:00 Роскошный отдых в Сочи (12+)
21:30 Рыбалка на малых реках Ленинградской области (12+)
22:00 Прогулка по Волжским городам (12+)
22:45 Лоскутное шитье в Юрьевце (12+)
23:00 Московский Кремль (12+)
00:00 Свято-Успенский Псково-Печерский монастырь (12+)
01:00 Печорская дорога (12+)
01:30 Волжская колония серых цапель (12+)
02:00 Литературные усадьбы Брянской области (12+)
02:30 Велоспорт на юге России (12+)
03:00 Утка в яблоках. Рецепт из деревни Мандроги (12+)
03:15 Ловля леща на Дону (12+)
04:00 Производство боевых вертолетов (12+)
04:45 Города-курорты Железноводск и Ессентуки (12+)

Пятница 24 августа – 24.08.2018

05:30 Заповедные острова Кандалакшского залива (12+)
06:00 Специалист по сварке Екатерина Штаюнда (12+)
06:30 Смольный собор (12+)
07:00 Путешествие по Тебердинскому заповеднику (12+)
08:00 Петербургская мозаика. Страницы истории (12+)
08:45 Rtg TV Top 10 (12+)
09:00 Художник по янтарю Александр Крылов (12+)
09:30 Прогулка по Элисте (12+)
10:15 Исторические адреса Санкт-Петербурга (12+)
11:00 Роскошный отдых в Сочи (12+)
11:30 Охота на уток в лиманах Краснодарского края (12+)
12:00 Новгородское вече (12+)
12:30 Музей музыкальных инструментов имени М.И. Глинки (12+)
14:00 Свято-Успенский Псково-Печерский монастырь (12+)
15:00 Печорская дорога (12+)
15:30 Волжская колония серых цапель (12+)
16:00 Литературные усадьбы Брянской области (12+)
16:30 Велоспорт на юге России (12+)
17:00 Утка в яблоках. Рецепт из деревни Мандроги (12+)
17:15 Ловля леща на Дону (12+)
18:00 Производство боевых вертолетов (12+)
18:45 Города-курорты Железноводск и Ессентуки (12+)
19:30 Заповедные острова Кандалакшского залива (12+)
20:00 Специалист по сварке Екатерина Штаюнда (12+)
20:30 Смольный собор (12+)
21:00 Путешествие по Тебердинскому заповеднику (12+)
22:00 Петербургская мозаика. Страницы истории (12+)
22:45 Rtg TV Top 10 (12+)
23:00 Художник по янтарю Александр Крылов (12+)
23:30 Прогулка по Элисте (12+)
00:15 Исторические адреса Санкт-Петербурга (12+)
01:00 Роскошный отдых в Сочи (12+)
01:30 Охота на уток в лиманах Краснодарского края (12+)
02:00 Новгородское вече (12+)
02:30 Музей музыкальных инструментов имени М.И. Глинки (12+)
04:00 Свято-Успенский Псково-Печерский монастырь (12+)

Суббота 25 августа – 25.08.2018

05:00 Печорская дорога (12+)
05:30 Волжская колония серых цапель (12+)
06:00 Литературные усадьбы Брянской области (12+)
06:30 Велоспорт на юге России (12+)
07:00 Утка в яблоках. Рецепт из деревни Мандроги (12+)
07:15 Ловля леща на Дону (12+)
08:00 Производство боевых вертолетов (12+)
08:45 Города-курорты Железноводск и Ессентуки (12+)
09:30 Заповедные острова Кандалакшского залива (12+)
10:00 Специалист по сварке Екатерина Штаюнда (12+)
10:30 Смольный собор (12+)
11:00 Путешествие по Тебердинскому заповеднику (12+)
12:00 Петербургская мозаика. Страницы истории (12+)
12:45 Rtg TV Top 10 (12+)
13:00 Художник по янтарю Александр Крылов (12+)
13:30 Прогулка по Элисте (12+)
14:15 Исторические адреса Санкт-Петербурга (12+)
15:00 Роскошный отдых в Сочи (12+)
15:30 Охота на уток в лиманах Краснодарского края (12+)
16:00 Новгородское вече (12+)
16:30 Музей музыкальных инструментов имени М.И. Глинки (12+)
18:00 Свято-Успенский Псково-Печерский монастырь (12+)
19:00 Печорская дорога (12+)
19:30 Волжская колония серых цапель (12+)
20:00 Литературные усадьбы Брянской области (12+)
20:30 Велоспорт на юге России (12+)
21:00 Утка в яблоках. Рецепт из деревни Мандроги (12+)
21:15 Ловля леща на Дону (12+)
22:00 Производство боевых вертолетов (12+)
22:45 Города-курорты Железноводск и Ессентуки (12+)
23:30 Заповедные острова Кандалакшского залива (12+)
00:00 Специалист по сварке Екатерина Штаюнда (12+)
00:30 Смольный собор (12+)
01:00 Путешествие по Тебердинскому заповеднику (12+)
02:00 Петербургская мозаика. Страницы истории (12+)
02:45 Rtg TV Top 10 (12+)
03:00 Художник по янтарю Александр Крылов (12+)
03:30 Прогулка по Элисте (12+)
04:15 Исторические адреса Санкт-Петербурга (12+)

Воскресенье 26 августа – 26.08.2018

05:00 Роскошный отдых в Сочи (12+)
05:30 Охота на уток в лиманах Краснодарского края (12+)
06:00 Новгородское вече (12+)
06:30 Музей музыкальных инструментов имени М.И. Глинки (12+)
08:00 Свято-Успенский Псково-Печерский монастырь (12+)
09:00 Печорская дорога (12+)
09:30 Волжская колония серых цапель (12+)
10:00 Литературные усадьбы Брянской области (12+)
10:30 Велоспорт на юге России (12+)
11:00 Утка в яблоках. Рецепт из деревни Мандроги (12+)
11:15 Ловля леща на Дону (12+)
12:00 Производство боевых вертолетов (12+)
12:45 Города-курорты Железноводск и Ессентуки (12+)
13:30 Заповедные острова Кандалакшского залива (12+)
14:00 Специалист по сварке Екатерина Штаюнда (12+)
14:30 Смольный собор (12+)
15:00 Путешествие по Тебердинскому заповеднику (12+)
16:00 Петербургская мозаика. Страницы истории (12+)
16:45 Rtg TV Top 10 (12+)
17:00 Художник по янтарю Александр Крылов (12+)
17:30 Прогулка по Элисте (12+)
18:15 Исторические адреса Санкт-Петербурга (12+)
19:00 Роскошный отдых в Сочи (12+)
19:30 Охота на уток в лиманах Краснодарского края (12+)
20:00 Новгородское вече (12+)
20:30 Музей музыкальных инструментов имени М.И. Глинки (12+)
22:00 Свято-Успенский Псково-Печерский монастырь (12+)
23:00 Печорская дорога (12+)
23:30 Волжская колония серых цапель (12+)