Русский Детектив программа передач на сегодня, на завтра, на неделю

Программа передач на неделю

Среда 18.10.2017

00:30 — Агент национальной безопасности-3 (16+)
01:25 — Агент национальной безопасности-3 (16+)
02:25 — Каменская-4 (12+)
06:00 — Профилактика с 2.00 до 11.00 (0+)
15:00 — Улицы разбитых фонарей-8 (16+)
16:00 — Улицы разбитых фонарей-8 (16+)
16:50 — Улицы разбитых фонарей-8 (16+)
17:40 — Тайны следствия-5 (16+)
19:25 — Тайны следствия-5 (16+)
21:00 — Улицы разбитых фонарей-8 (16+)
22:00 — Улицы разбитых фонарей-8 (16+)
22:50 — Тайны следствия-5 (16+)

Четверг 19.10.2017

00:30 — Тайны следствия-5 (16+)
02:15 — Агент национальной безопасности-3 (16+)
03:10 — Агент национальной безопасности-3 (16+)
04:00 — Агент национальной безопасности-3 (16+)
04:55 — Агент национальной безопасности-3 (16+)
05:50 — Улицы разбитых фонарей-8 (16+)
06:40 — Тайны следствия-5 (16+)
08:20 — Тайны следствия-5 (16+)
09:55 — Агент национальной безопасности-3 (16+)
10:45 — Агент национальной безопасности-3 (16+)
11:40 — Агент национальной безопасности-3 (16+)
12:35 — Агент национальной безопасности-3 (16+)
13:30 — Улицы разбитых фонарей-8 (16+)
14:25 — Тайны следствия-5 (16+)
16:05 — Тайны следствия-5 (16+)
17:45 — Паутина (16+)
21:00 — Улицы разбитых фонарей-9 (16+)
21:55 — Улицы разбитых фонарей-9 (16+)
22:50 — Паутина (16+)

Пятница 20.10.2017

02:05 — Тайны следствия-5 (16+)
03:45 — Тайны следствия-5 (16+)
05:25 — Улицы разбитых фонарей-9 (16+)
06:15 — Улицы разбитых фонарей-9 (16+)
07:10 — Паутина (16+)
10:15 — Тайны следствия-5 (16+)
11:55 — Тайны следствия-5 (16+)
13:35 — Улицы разбитых фонарей-9 (16+)
14:30 — Паутина (16+)
17:40 — Ментовские войны-8 (16+)
21:00 — Улицы разбитых фонарей-9 (16+)
21:55 — Улицы разбитых фонарей-9 (16+)
22:55 — Ментовские войны-8 (16+)

Суббота 21.10.2017

02:20 — Паутина (16+)
05:25 — Улицы разбитых фонарей-9 (16+)
06:15 — Улицы разбитых фонарей-9 (16+)
07:05 — Улицы разбитых фонарей-9 (16+)
08:00 — Ментовские войны-8 (16+)
11:15 — Паутина (16+)
14:25 — Летучий отряд (12+)
16:00 — Летучий отряд (12+)
17:45 — Летучий отряд (12+)
19:25 — Летучий отряд (12+)
21:00 — Саша добрый, Саша злой (12+)

Воскресенье 22.10.2017

05:10 — Улицы разбитых фонарей-8 (16+)
06:00 — Улицы разбитых фонарей-8 (16+)
06:55 — Улицы разбитых фонарей-8 (16+)
07:40 — Улицы разбитых фонарей-8 (16+)
08:35 — Улицы разбитых фонарей-8 (16+)
09:30 — Улицы разбитых фонарей-8 (16+)
10:20 — Каменская-4 (12+)
13:35 — Точки опоры (12+)
21:00 — Саша добрый, Саша злой (12+)

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(7 голосов, оценка: 5 из 5)