Союз программа передач на сегодня и на завтра, на неделю

Телепрограмма передач на сегодня и на завтра, на неделю

Понедельник 24 сентября – 24.09.2018

05:00 Утреннее правило (12+)
05:25 Мульткалендарь (Екатеринбург) (12+)
05:30 Канон (Москва) (12+)
05:55 Духовные притчи (Екатеринбург) (12+)
06:00 «Доброе слово — утро» и «Утро в Шишкином лесу» (12+)
06:15 Союз онлайн (12+)
06:30 Читаем апостол (Санкт-Петербург) (12+)
06:40 Читаем Евангелие вместе с Церковью (Санкт-Петербург) (12+)
06:50 Церковный календарь (Санкт-Петербург) (12+)
07:00 Союз онлайн (12+)
07:05 Утреннее правило (12+)
07:30 Первосвятитель (12+)
07:45 Символ веры (Челябинск). Сила веры (Орел). Песнопения для души (12+)
08:00 Союз онлайн (12+)
08:05 Читаем Добротолюбие (Екатеринбург) (Марк Подвижник. Как избежать суеты) (12+)
08:30 Дорога к храму (Ейск). Благовест (Улан-Уде) (12+)
08:55 Мульткалендарь (Екатеринбург) (12+)
09:00 Союз онлайн (12+)
09:05 Преображение с протоиереем Димитрием Предеиным (Одесса) (12+)
09:30 Кулинарное паломничество (Москва) (12+)
09:45 У книжной полки (Екатеринбург) (12+)
10:00 Гимн России (12+)
10:05 Союз онлайн (12+)
10:20 Этот день в истории (Екатеринбург) (12+)
10:25 Духовные притчи (Екатеринбург) (12+)
10:30 Первосвятитель (12+)
10:45 Отчий дом (Екатеринодар). Лампада (Новополоцк) (12+)
11:00 Союз онлайн (12+)
11:05 Документальный фильм (12+)
12:00 Союз онлайн (12+)
12:05 Новости (12+)
12:25 Мульткалендарь (Екатеринбург) (12+)
12:30 Скорая социальная помощь (Екатеринбург) (12+)
12:45 Песнопения для души (12+)
13:00 Союз онлайн (12+)
13:15 Православный календарь (Якутск) (12+)
13:30 «Доброе слово — день» и «День в Шишкином лесу» (12+)
14:00 Союз онлайн (12+)
14:05 Новости (12+)
14:25 Мульткалендарь (Екатеринбург) (12+)
14:30 Читаем апостол (Санкт-Петербург) (12+)
14:40 Читаем Евангелие вместе с Церковью (Санкт-Петербург) (12+)
14:50 Церковный календарь (Санкт-Петербург) (12+)
15:00 Союз онлайн (12+)
15:05 У книжной полки (Екатеринбург) (12+)
15:15 Преображение (Челябинск). Церковь и мир (Астрахань) (12+)
15:30 Из жизни епархии (Уварово) (12+)
15:55 Этот день в истории (Екатеринбург) (12+)
16:00 Союз онлайн (12+)
16:05 Новости (12+)
16:25 Мульткалендарь (Екатеринбург) (12+)
16:30 Первосвятитель (12+)
16:45 Союз онлайн (12+)
17:00 Родное слово (Новосибирск) (12+)
17:30 Путь к храму (Новосибирск) (12+)
17:55 Простые истории (12+)
18:00 Союз онлайн (12+)
18:05 Новости (12+)
18:50 Этот день в истории (Екатеринбург) (12+)
18:55 Православный на всю голову! (12+)
19:00 Читаем апостол (Санкт-Петербург) (12+)
19:10 Читаем Евангелие вместе с Церковью (Санкт-Петербург) (12+)
19:20 Церковный календарь (Санкт-Петербург) (12+)
19:30 «Доброе слово — вечер» и «Вечер в Шишкином лесу» (12+)
19:45 В гостях у Дуняши (Днепропетровск) (12+)
20:00 Мульткалендарь (Екатеринбург) (12+)
20:05 Союз онлайн (12+)
20:10 Беседы с батюшкой (Москва). Прямой эфир (12+)
21:00 Союз онлайн (12+)
21:05 Вечернее правило (12+)
21:25 Мульткалендарь (Екатеринбург) (12+)
21:30 Читаем Добротолюбие (Екатеринбург) (Марк Подвижник. Как избежать суеты) (12+)
21:55 Союз онлайн (12+)
22:00 Гимн России (12+)
22:05 Новости (12+)
23:00 Этот день в истории (Екатеринбург) (12+)
23:05 Мульткалендарь (Екатеринбург) (12+)
23:10 Вечернее правило (12+)
23:30 Первосвятитель (12+)
23:45 Отчий дом (Екатеринодар). Лампада (Новополоцк) (12+)
00:00 Духовные притчи (Екатеринбург) (12+)
00:05 «Культура» с Николаем Бурляевым (12+)
00:55 Простые истории (12+)
01:00 Документальный фильм (12+)
01:55 Мульткалендарь (Екатеринбург) (12+)
02:05 Дорога к храму (Ейск). Благовест (Улан-Уде) (12+)
02:30 Свет невечерний (Гомель) (12+)
02:45 Вестник Православия (Санкт-Петербург) (12+)
03:00 Лаврские встречи со священником Анатолием Першиным (Санкт-Петербург) (12+)
03:25 Мульткалендарь (Екатеринбург) (12+)
03:30 Выбор жизни (Москва) (12+)
03:55 Простые истории (Екатеринбург) (12+)
04:00 Православный на всю голову! (12+)
04:05 Беседы с батюшкой (Москва) (12+)
04:55 Этот день в истории (Екатеринбург) (12+)

Вторник 25 сентября – 25.09.2018

05:00 Утреннее правило (12+)
05:25 Мульткалендарь (Екатеринбург) (12+)
05:30 Кузбасский ковчег (Кемерово) (12+)
05:55 Духовные притчи (Екатеринбург) (12+)
06:00 «Доброе слово — утро» и «Утро в Шишкином лесу» (12+)
06:15 Союз онлайн (12+)
06:30 Читаем апостол (Санкт-Петербург) (12+)
06:40 Читаем Евангелие вместе с Церковью (Санкт-Петербург) (12+)
06:50 Церковный календарь (Санкт-Петербург) (12+)
07:00 Союз онлайн (12+)
07:05 Утреннее правило (12+)
07:30 Первосвятитель (12+)
07:45 Град Креста (Ставрополь) (12+)
08:00 Союз онлайн (12+)
08:05 Читаем Ветхий Завет (Екатеринбург) (Шестой день творения) (12+)
08:30 От истока (Тверь). Православная гавань (Новороссийск) (12+)
08:55 Мульткалендарь (Екатеринбург) (12+)
09:00 Союз онлайн (12+)
09:05 Плод веры (Москва) (12+)
09:30 Вторая половина (Екатеринбург) (12+)
09:45 У книжной полки (Екатеринбург) (12+)
10:00 Гимн России (12+)
10:05 Союз онлайн (12+)
10:20 Этот день в истории (Екатеринбург) (12+)
10:25 Духовные притчи (Екатеринбург) (12+)
10:30 Первосвятитель (12+)
10:45 Стихи над миром (Москва) (12+)
11:00 Союз онлайн (12+)
11:05 Документальный фильм (12+)
12:00 Союз онлайн (12+)
12:05 Новости (12+)
12:25 Мульткалендарь (Екатеринбург) (12+)
12:30 О земном и небесном (Пятигорск) (12+)
12:45 Обзор прессы (12+)
13:00 Союз онлайн (12+)
13:15 Хранители памяти (Москва) (12+)
13:30 «Доброе слово — день» и «День в Шишкином лесу» (12+)
14:00 Союз онлайн (12+)
14:05 Новости (12+)
14:25 Мульткалендарь (Екатеринбург) (12+)
14:30 Читаем апостол (Санкт-Петербург) (12+)
14:40 Читаем Евангелие вместе с Церковью (Санкт-Петербург) (12+)
14:50 Церковный календарь (Санкт-Петербург) (12+)
15:00 Союз онлайн (12+)
15:05 У книжной полки (Екатеринбург) (12+)
15:15 Преображение (Ставрополь) (12+)
15:30 Благовест (Хабаровск) (12+)
15:55 Этот день в истории (Екатеринбург) (12+)
16:00 Союз онлайн (12+)
16:05 Новости (12+)
16:25 Мульткалендарь (Екатеринбург) (12+)
16:30 Первосвятитель (12+)
16:45 Союз онлайн (12+)
17:00 «Культура» с Николаем Бурляевым (12+)
17:55 Простые истории (12+)
18:00 Союз онлайн (12+)
18:05 Новости (12+)
18:50 Этот день в истории (Екатеринбург) (12+)
18:55 Православный на всю голову! (12+)
19:00 Читаем апостол (Санкт-Петербург) (12+)
19:10 Читаем Евангелие вместе с Церковью (Санкт-Петербург) (12+)
19:20 Церковный календарь (Санкт-Петербург) (12+)
19:30 «Доброе слово — вечер» и «Вечер в Шишкином лесу» (12+)
19:45 В гостях у Дуняши (Днепропетровск) (12+)
20:00 Мульткалендарь (Екатеринбург) (12+)
20:05 Союз онлайн (12+)
20:10 Беседы с батюшкой (Москва). Прямой эфир (12+)
21:00 Союз онлайн (12+)
21:05 Вечернее правило (12+)
21:25 Мульткалендарь (Екатеринбург) (12+)
21:30 Читаем Ветхий Завет (Екатеринбург) (Шестой день творения) (12+)
21:55 Союз онлайн (12+)
22:00 Гимн России (12+)
22:05 Новости (12+)
23:00 Этот день в истории (Екатеринбург) (12+)
23:05 Мульткалендарь (Екатеринбург) (12+)
23:10 Вечернее правило (12+)
23:30 Первосвятитель (12+)
23:45 Кулинарное паломничество (Москва) (12+)
00:00 Духовные притчи (Екатеринбург) (12+)
00:05 Лекции. Беседы (12+)
00:55 Простые истории (12+)
01:00 Документальный фильм (12+)
01:55 Мульткалендарь (Екатеринбург) (12+)
02:05 Телевизионное епархиальное обозрение (Одесса) (12+)
02:30 Семейная гостиная (Екатеринбург) (12+)
02:45 Благовест (Ставрополь) (12+)
03:00 Документальный фильм (12+)
03:25 Мульткалендарь (Екатеринбург) (12+)
03:30 Свет миру (Липецк) (12+)
03:55 Простые истории (Екатеринбург) (12+)
04:00 Православный на всю голову! (12+)
04:05 Беседы с батюшкой (Москва) (12+)
04:55 Этот день в истории (Екатеринбург) (12+)

Среда 26 сентября – 26.09.2018

05:00 Утреннее правило (12+)
05:25 Мульткалендарь (Екатеринбург) (12+)
05:30 Документальный фильм (12+)
05:55 Духовные притчи (Екатеринбург) (12+)
06:00 «Доброе слово — утро» и «Утро в Шишкином лесу» (12+)
06:15 Союз онлайн (12+)
06:30 Читаем апостол (Санкт-Петербург) (12+)
06:40 Читаем Евангелие вместе с Церковью (Санкт-Петербург) (12+)
06:50 Церковный календарь (Санкт-Петербург) (12+)
07:00 Союз онлайн (12+)
07:05 Утреннее правило (12+)
07:30 Первосвятитель (12+)
07:45 По святым местам (Екатеринбург) (Казанский храм п. Янтарный Калининградской епархии) (12+)
08:00 Союз онлайн (12+)
08:05 Читаем Псалтирь (Москва) (12+)
08:30 Вера. События. Люди (Ростов-на-Дону) (12+)
08:55 Мульткалендарь (Екатеринбург) (12+)
09:00 Союз онлайн (12+)
09:05 Лаврские встречи со священником Анатолием Першиным (Санкт-Петербург) (12+)
09:30 Духовные размышления прот. Артемия Владимирова (Москва) (12+)
09:45 У книжной полки (Екатеринбург) (12+)
10:00 Гимн России (12+)
10:05 Союз онлайн (12+)
10:20 Этот день в истории (Екатеринбург) (12+)
10:25 Духовные притчи (Екатеринбург) (12+)
10:30 Первосвятитель (12+)
10:45 Слово (Санкт-Петербург) (12+)
11:00 Союз онлайн (12+)
11:05 Документальный фильм (12+)
12:00 Союз онлайн (12+)
12:05 Новости (12+)
12:25 Мульткалендарь (Екатеринбург) (12+)
12:30 Митрополия (Рязань) (12+)
13:00 Союз онлайн (12+)
13:15 Свет невечерний (Гомель) (12+)
13:30 «Доброе слово — день» и «День в Шишкином лесу» (12+)
14:00 Союз онлайн (12+)
14:05 Новости (12+)
14:25 Мульткалендарь (Екатеринбург) (12+)
14:30 Читаем апостол (Санкт-Петербург) (12+)
14:40 Читаем Евангелие вместе с Церковью (Санкт-Петербург) (12+)
14:50 Церковный календарь (Санкт-Петербург) (12+)
15:00 Союз онлайн (12+)
15:05 У книжной полки (Екатеринбург) (12+)
15:15 Град Креста (Ставрополь) (12+)
15:30 Свет миру (Липецк) (12+)
15:55 Этот день в истории (Екатеринбург) (12+)
16:00 Союз онлайн (12+)
16:05 Новости (12+)
16:25 Мульткалендарь (Екатеринбург) (12+)
16:30 Первосвятитель (12+)
16:45 Союз онлайн (12+)
17:00 Лекции. Беседы (12+)
17:55 Простые истории (12+)
18:00 Союз онлайн (12+)
18:05 Новости (12+)
18:50 Этот день в истории (Екатеринбург) (12+)
18:55 Православный на всю голову! (12+)
19:00 Читаем апостол (Санкт-Петербург) (12+)
19:10 Читаем Евангелие вместе с Церковью (Санкт-Петербург) (12+)
19:20 Церковный календарь (Санкт-Петербург) (12+)
19:30 «Доброе слово — вечер» и «Вечер в Шишкином лесу» (12+)
19:45 В гостях у Дуняши (Днепропетровск) (12+)
20:00 Мульткалендарь (Екатеринбург) (12+)
20:05 Союз онлайн (12+)
20:10 Беседы с батюшкой (Екатеринбург). Прямой эфир (12+)
21:00 Союз онлайн (12+)
21:05 Вечернее правило (12+)
21:25 Мульткалендарь (Екатеринбург) (12+)
21:30 Читаем Псалтирь (Москва) (12+)
21:55 Союз онлайн (12+)
22:00 Гимн России (12+)
22:05 Новости (12+)
23:00 Этот день в истории (Екатеринбург) (12+)
23:05 Мульткалендарь (Екатеринбург) (12+)
23:10 Вечернее правило (12+)
23:30 Первосвятитель (12+)
23:45 Слово (Санкт-Петербург) (12+)
00:00 Духовные притчи (Екатеринбург) (12+)
00:05 От истока (Тверь). Православная гавань (Новороссийск) (12+)
00:30 Учимся растить любовью (Санкт-Петербург) (12+)
00:55 Простые истории (12+)
01:00 Документальный фильм (12+)
01:55 Мульткалендарь (Екатеринбург) (12+)
02:05 Беседы с Владыкой Павлом (Минск) (12+)
02:30 Преображение (Ставрополь) (12+)
02:45 Обзор прессы (12+)
03:00 Беседы о русской истории (Москва) (12+)
03:25 Мульткалендарь (Екатеринбург) (12+)
03:30 Вопросы веры (Пенза) (12+)
03:55 Простые истории (Екатеринбург) (12+)
04:00 Православный на всю голову! (12+)
04:05 Беседы с батюшкой (Екатеринбург) (12+)
04:55 Этот день в истории (Екатеринбург) (12+)

Четверг 27 сентября – 27.09.2018

05:00 Утреннее правило (12+)
05:25 Мульткалендарь (Екатеринбург) (12+)
05:30 «Слово о вере (Екатеринодар)». «Документальный фильм» (12+)
05:55 Духовные притчи (Екатеринбург) (12+)
06:00 «Доброе слово — утро» и «Утро в Шишкином лесу» (12+)
06:15 Союз онлайн (12+)
06:30 Читаем апостол (Санкт-Петербург) (12+)
06:40 Читаем Евангелие вместе с Церковью (Санкт-Петербург) (12+)
06:50 Церковный календарь (Санкт-Петербург) (12+)
07:00 Союз онлайн (12+)
07:05 Утреннее правило (12+)
07:30 Первосвятитель (12+)
07:45 Письма из провинции (Нижний Новгород) (12+)
08:00 Союз онлайн (12+)
08:05 Уроки Православия (Екатеринбург) (12+)
08:30 Путь паломника (Самара). Православная Брянщина (Брянск) (12+)
08:55 Мульткалендарь (Екатеринбург) (12+)
09:00 Союз онлайн (12+)
09:05 Церковь и общество (Москва) (12+)
09:30 Свет невечерний (Гомель) (12+)
09:45 У книжной полки (Екатеринбург) (12+)
10:00 Гимн России (12+)
10:05 Союз онлайн (12+)
10:20 Этот день в истории (Екатеринбург) (12+)
10:25 Духовные притчи (Екатеринбург) (12+)
10:30 Первосвятитель (12+)
10:45 Благовест (Ставрополь) (12+)
11:00 Союз онлайн (12+)
11:05 Документальный фильм (12+)
12:00 Союз онлайн (12+)
12:05 Новости (12+)
12:25 Мульткалендарь (Екатеринбург) (12+)
12:30 Беседы о русской истории (Москва) (12+)
13:00 Союз онлайн (12+)
13:15 Свет Православия (Благовещенск) (12+)
13:30 «Доброе слово — день» и «День в Шишкином лесу» (12+)
14:00 Союз онлайн (12+)
14:05 Новости (12+)
14:25 Мульткалендарь (Екатеринбург) (12+)
14:30 Читаем апостол (Санкт-Петербург) (12+)
14:40 Читаем Евангелие вместе с Церковью (Санкт-Петербург) (12+)
14:50 Церковный календарь (Санкт-Петербург) (12+)
15:00 Союз онлайн (12+)
15:05 У книжной полки (Екатеринбург) (12+)
15:15 Духовные размышления протоиерея Артемия Владимирова (Москва) (12+)
15:30 Вопросы веры (Пенза) (12+)
15:55 Этот день в истории (Екатеринбург) (12+)
16:00 Союз онлайн (12+)
16:05 Новости (12+)
16:25 Мульткалендарь (Екатеринбург) (12+)
16:30 Первосвятитель (12+)
16:45 Союз онлайн (12+)
17:00 Лекция профессора А.И. Осипова (Москва) («О молитве сегодня», 1-я часть) (12+)
17:55 Простые истории (12+)
18:00 Союз онлайн (12+)
18:05 Новости (12+)
18:50 Этот день в истории (Екатеринбург) (12+)
18:55 Православный на всю голову! (12+)
19:00 Читаем апостол (Санкт-Петербург) (12+)
19:10 Читаем Евангелие вместе с Церковью (Санкт-Петербург) (12+)
19:20 Церковный календарь (Санкт-Петербург) (12+)
19:30 «Доброе слово — вечер» и «Вечер в Шишкином лесу» (12+)
19:45 В гостях у Дуняши (Днепропетровск) (12+)
20:00 Мульткалендарь (Екатеринбург) (12+)
20:05 Союз онлайн (12+)
20:10 Беседы с батюшкой (Санкт-Петербург). Прямой эфир (12+)
21:00 Союз онлайн (12+)
21:05 Вечернее правило (12+)
21:25 Мульткалендарь (Екатеринбург) (12+)
21:30 Уроки Православия (Екатеринбург) (12+)
21:55 Союз онлайн (12+)
22:00 Гимн России (12+)
22:05 Новости (12+)
23:00 Этот день в истории (Екатеринбург) (12+)
23:05 Мульткалендарь (Екатеринбург) (12+)
23:10 Вечернее правило (12+)
23:30 Первосвятитель (12+)
23:45 Вторая половина (Екатеринбург) (12+)
00:00 Духовные притчи (Екатеринбург) (12+)
00:05 Творческая мастерская (Екатеринбург) (По страницам фестиваля «Царские дни». Выставка работ сестер Ново-Тихвинского монастыря) (12+)
00:30 «Слово о вере (Екатеринодар)». «Документальный фильм» (12+)
00:55 Простые истории (12+)
01:00 Документальный фильм (12+)
01:55 Мульткалендарь (Екатеринбург) (12+)
02:05 Церковь и мир с митрополитом Иларионом (Москва) (12+)
02:30 Свет Православия (Благовещенск) (12+)
02:45 Источник жизни (Нижний Новгород) (12+)
03:00 Документальный фильм (12+)
03:25 Мульткалендарь (Екатеринбург) (12+)
03:30 Церковь и общество (Москва) (12+)
03:55 Простые истории (Екатеринбург) (12+)
04:00 Православный на всю голову! (12+)
04:05 Беседы с батюшкой (Санкт-Петербург) (12+)
04:55 Этот день в истории (Екатеринбург) (12+)

Пятница 28 сентября – 28.09.2018

05:00 Утреннее правило (12+)
05:25 Мульткалендарь (Екатеринбург) (12+)
05:30 Путь к храму (Новосибирск) (12+)
05:55 Духовные притчи (Екатеринбург) (12+)
06:00 «Доброе слово — утро» и «Утро в Шишкином лесу» (12+)
06:15 Союз онлайн (12+)
06:30 Читаем апостол (Санкт-Петербург) (12+)
06:40 Читаем Евангелие вместе с Церковью (Санкт-Петербург) (12+)
06:50 Церковный календарь (Санкт-Петербург) (12+)
07:00 Союз онлайн (12+)
07:05 Утреннее правило (12+)
07:30 Первосвятитель (12+)
07:45 Преображение (Челябинск). Церковь и мир (Астрахань) (12+)
08:00 Союз онлайн (12+)
08:05 Скорая социальная помощь (Екатеринбург) (12+)
08:15 Песнопения для души (12+)
08:30 Кузбасский ковчег (Кемерово) (12+)
08:55 Мульткалендарь (Екатеринбург) (12+)
09:00 Союз онлайн (12+)
09:05 Выбор жизни (Москва) (12+)
09:30 Православный календарь (Якутск) (12+)
09:45 У книжной полки (Екатеринбург) (12+)
10:00 Гимн России (12+)
10:05 Союз онлайн (12+)
10:20 Этот день в истории (Екатеринбург) (12+)
10:25 Духовные притчи (Екатеринбург) (12+)
10:30 Первосвятитель (12+)
10:45 Семейная гостиная (Екатеринбург) (12+)
11:00 Союз онлайн (12+)
11:05 Документальный фильм (12+)
12:00 Союз онлайн (12+)
12:05 Новости (12+)
12:25 Мульткалендарь (Екатеринбург) (12+)
12:30 Читаем Евангелие от Матфея с протоиереем Олегом Стеняевым (12+)
13:00 Союз онлайн (12+)
13:15 Вестник Православия (Санкт-Петербург) (12+)
13:30 «Доброе слово — день» и «День в Шишкином лесу» (12+)
14:00 Союз онлайн (12+)
14:05 Новости (12+)
14:25 Мульткалендарь (Екатеринбург) (12+)
14:30 Читаем апостол (Санкт-Петербург) (12+)
14:40 Читаем Евангелие вместе с Церковью (Санкт-Петербург) (12+)
14:50 Церковный календарь (Санкт-Петербург) (12+)
15:00 Союз онлайн (12+)
15:05 У книжной полки (Екатеринбург) (12+)
15:15 Точка опоры (Санкт-Петербург) (12+)
15:30 Вера. События. Люди (Ростов-на-Дону) (12+)
15:55 Этот день в истории (Екатеринбург) (12+)
16:00 Союз онлайн (12+)
16:05 Новости (12+)
16:25 Мульткалендарь (12+)
16:30 Первосвятитель (12+)
16:45 Союз онлайн (12+)
17:00 Лекция профессора А.И. Осипова (Москва) («О молитве сегодня», 2-я часть) (12+)
17:55 Простые истории (12+)
18:00 Союз онлайн (12+)
18:05 Новости (12+)
18:50 Этот день в истории (Екатеринбург) (12+)
18:55 Православный на всю голову! (12+)
19:00 Читаем апостол (Санкт-Петербург) (12+)
19:10 Читаем Евангелие вместе с Церковью (Санкт-Петербург) (12+)
19:20 Церковный календарь (Санкт-Петербург) (12+)
19:30 «Доброе слово — вечер» и «Вечер в Шишкином лесу» (12+)
19:45 В гостях у Дуняши (Днепропетровск) (12+)
20:00 Мульткалендарь (Екатеринбург) (12+)
20:05 Союз онлайн (12+)
20:10 Беседы с батюшкой (Санкт-Петербург). Прямой эфир (12+)
21:00 Союз онлайн (12+)
21:05 Вечернее правило (12+)
21:25 Мульткалендарь (Екатеринбург) (12+)
21:30 Церковь и мир с митрополитом Иларионом (Москва) (12+)
21:55 Союз онлайн (12+)
22:00 Гимн России (12+)
22:05 Новости (12+)
23:00 Этот день в истории (Екатеринбург) (12+)
23:05 Мульткалендарь (Екатеринбург) (12+)
23:10 Вечернее правило (12+)
23:30 Первосвятитель (12+)
23:45 По святым местам (Екатеринбург) (Казанский храм п. Янтарный Калининградской епархии) (12+)
00:00 Духовные притчи (Екатеринбург) (12+)
00:05 Лекция профессора А.И. Осипова (Москва) («Что такое свобода?», 2-я часть) (12+)
00:55 Простые истории (12+)
01:00 Документальный фильм (12+)
01:55 Мульткалендарь (Екатеринбург) (12+)
02:05 Канон (Москва) (12+)
02:30 Стихи над миром (Москва) (12+)
02:45 Слово пастыря (Липецк) (12+)
03:00 Таинства Церкви (Москва) (12+)
03:25 Мульткалендарь (Екатеринбург) (12+)
03:30 Из жизни епархии (Уварово) (12+)
03:55 Простые истории (Екатеринбург) (12+)
04:00 Православный на всю голову! (12+)
04:05 Беседы с батюшкой (Санкт-Петербург) (12+)
04:55 Этот день в истории (Екатеринбург) (12+)

Суббота 29 сентября – 29.09.2018

05:00 Утреннее правило (12+)
05:25 Мульткалендарь (Екатеринбург) (12+)
05:30 Родное слово (Новосибирск) (12+)
05:55 Духовные притчи (Екатеринбург) (12+)
06:00 У книжной полки (Екатеринбург) (12+)
06:15 Точка опоры (Санкт-Петербург) (12+)
06:30 Читаем апостол (Санкт-Петербург) (12+)
06:40 Читаем Евангелие вместе с Церковью (Санкт-Петербург) (12+)
06:50 Церковный календарь (Санкт-Петербург) (12+)
07:00 Союз онлайн (12+)
07:05 Утреннее правило (12+)
07:30 Первосвятитель (12+)
07:45 Купелька (Курск) (12+)
08:00 Союз онлайн (12+)
08:05 Учимся растить любовью (Санкт-Петербург) (12+)
08:30 Творческая мастерская (Екатеринбург) (По страницам фестиваля «Царские дни». Выставка «Мир Православия» в Союзе художников) (12+)
08:55 Мульткалендарь (Екатеринбург) (12+)
09:00 Союз онлайн (12+)
09:05 Седмица (Днепропетровск) (12+)
09:30 Телевизионное епархиальное обозрение (Одесса) (12+)
10:00 Гимн России (12+)
10:05 Источник жизни (Нижний Новгород) (12+)
10:20 Этот день в истории (Екатеринбург) (12+)
10:25 Духовные притчи (Екатеринбург) (12+)
10:30 Первосвятитель (12+)
10:45 Вестник Православия (Санкт-Петербург) (12+)
11:00 Союз онлайн (12+)
11:05 Документальный фильм (12+)
12:00 Союз онлайн (12+)
12:05 Канон (Москва) (12+)
12:25 Мульткалендарь (Екатеринбург) (12+)
12:30 У книжной полки (Екатеринбург) (12+)
12:45 Символ веры (Челябинск). Сила веры (Орел). Песнопения для души (12+)
13:00 Таинства Церкви (Москва) (12+)
13:25 Этот день в истории (Екатеринбург) (12+)
13:30 «Доброе слово — день» и «День в Шишкином лесу» (12+)
14:00 Союз онлайн (12+)
14:05 Выбор жизни (Москва) (12+)
14:25 Мульткалендарь (Екатеринбург) (12+)
14:30 Читаем апостол (Санкт-Петербург) (12+)
14:40 Читаем Евангелие вместе с Церковью (Санкт-Петербург) (12+)
14:50 Церковный календарь (Санкт-Петербург) (12+)
15:00 Всенощное бдение (прямая трансляция) (12+)
17:55 Простые истории (12+)
18:00 Союз онлайн (12+)
18:05 Мир Православия (Киев) (12+)
18:50 Этот день в истории (Екатеринбург) (12+)
18:55 Православный на всю голову! (12+)
19:00 Читаем апостол (Санкт-Петербург) (12+)
19:10 Читаем Евангелие вместе с Церковью (Санкт-Петербург) (12+)
19:20 Церковный календарь (Санкт-Петербург) (12+)
19:30 «Доброе слово — вечер» и «Вечер в Шишкином лесу» (12+)
19:45 Слово (Санкт-Петербург) (12+)
20:00 Мульткалендарь (Екатеринбург) (12+)
20:05 Союз онлайн (12+)
20:10 Путь паломника (Самара). Православная Брянщина (Брянск) (12+)
20:30 Вечернее правило (12+)
21:00 Правило ко причащению (12+)
21:55 Союз онлайн (12+)
22:00 Гимн России (12+)
22:05 Лекция профессора А.И. Осипова (Москва) («О молитве сегодня», 1-я часть) (12+)
23:00 Этот день в истории (Екатеринбург) (12+)
23:05 Мульткалендарь (Екатеринбург) (12+)
23:10 Вечернее правило (12+)
23:30 Первосвятитель (12+)
23:45 Обзор прессы (12+)
00:00 Духовные притчи (Екатеринбург) (12+)
00:05 Плод веры (Москва) (12+)
00:30 Преображение с протоиереем Димитрием Предеиным (Одесса) (12+)
00:55 Простые истории (12+)
01:00 Документальный фильм (12+)
01:55 Мульткалендарь (Екатеринбург) (12+)
02:05 Мысли о прекрасном (Москва). Миссия добра (Самара) (12+)
02:30 Письма из провинции (Нижний Новгород) (12+)
02:45 Точка опоры (Санкт-Петербург) (12+)
03:00 Документальный фильм (12+)
03:25 Мульткалендарь (Екатеринбург) (12+)
03:30 Мир Православия (Киев) (12+)
03:55 Простые истории (Екатеринбург) (12+)
04:00 Православный на всю голову! (12+)
04:05 События недели (Москва) (12+)
04:55 Этот день в истории (Екатеринбург) (12+)

Воскресенье 30 сентября – 30.09.2018

05:00 Утреннее правило (12+)
05:25 Мульткалендарь (Екатеринбург) (12+)
05:30 Читаем Евангелие от Матфея с протоиереем Олегом Стеняевым (12+)
05:55 Духовные притчи (Екатеринбург) (12+)
06:00 У книжной полки (Екатеринбург) (12+)
06:15 Воскресные беседы с епископом Каскеленским Геннадием (Алма-Ата) (12+)
06:30 Читаем апостол (Санкт-Петербург) (12+)
06:40 Читаем Евангелие вместе с Церковью (Санкт-Петербург) (12+)
06:50 Церковный календарь (Санкт-Петербург) (12+)
07:00 Божественная литургия (прямая трансляция) (12+)
10:00 Гимн России (12+)
10:05 Хранители памяти (Москва) (12+)
10:20 Этот день в истории (Екатеринбург) (12+)
10:25 Духовные притчи (Екатеринбург) (12+)
10:30 Первосвятитель (12+)
10:45 Слово пастыря (Липецк) (12+)
11:00 Союз онлайн (12+)
11:05 Документальный фильм (12+)
12:00 Союз онлайн (12+)
12:05 Мысли о прекрасном (Москва). Миссия добра (Самара) (12+)
12:25 Мульткалендарь (Екатеринбург) (12+)
12:30 У книжной полки (Екатеринбург) (12+)
12:45 По святым местам (Екатеринбург) (Казанский храм п. Янтарный Калининградской епархии) (12+)
13:00 Душевная вечеря (Рязань). Мое кредо (Рязань) (12+)
13:25 Этот день в истории (Екатеринбург) (12+)
13:30 «Доброе слово — день» и «День в Шишкином лесу» (12+)
14:00 Союз онлайн (12+)
14:05 Церковь и общество (Москва) (12+)
14:25 Мульткалендарь (Екатеринбург) (12+)
14:30 Читаем апостол (Санкт-Петербург) (12+)
14:40 Читаем Евангелие вместе с Церковью (Санкт-Петербург) (12+)
14:50 Церковный календарь (Санкт-Петербург) (12+)
15:00 Союз онлайн (12+)
15:05 Вторая половина (Екатеринбург) (12+)
15:15 Воскресные беседы с епископом Каскеленским Геннадием (Алма-Ата) (12+)
15:30 Седмица (Днепропетровск) (12+)
16:00 Союз онлайн (12+)
16:05 Лаврские встречи со священником Анатолием Першиным (Санкт-Петербург) (12+)
16:25 Мульткалендарь (Екатеринбург) (12+)
16:30 Первосвятитель (12+)
16:45 Стихи над миром (Москва) (12+)
17:00 Лекция профессора А.И. Осипова (Москва) («Что такое свобода?», 2-я часть) (12+)
17:55 Простые истории (12+)
18:00 Союз онлайн (12+)
18:05 События недели (Москва) (12+)
18:50 Этот день в истории (Екатеринбург) (12+)
18:55 Православный на всю голову! (12+)
19:00 Читаем апостол (Санкт-Петербург) (12+)
19:10 Читаем Евангелие вместе с Церковью (Санкт-Петербург) (12+)
19:20 Церковный календарь (Санкт-Петербург) (12+)
19:30 «Доброе слово — вечер» и «Вечер в Шишкином лесу» (12+)
19:45 Купелька (Курск) (12+)
20:00 Мульткалендарь (Екатеринбург) (12+)
20:05 Союз онлайн (12+)
20:10 В студии — протоиерей Димитрий Смирнов (Москва). Прямой эфир (12+)
21:00 Союз онлайн (12+)
21:05 Вечернее правило (12+)
21:25 Мульткалендарь (Екатеринбург) (12+)
21:30 Беседы с Владыкой Павлом (Минск) (12+)
21:55 Союз онлайн (12+)
22:00 Гимн России (12+)
22:05 Лекция профессора А.И. Осипова (Москва) (12+)
23:00 Этот день в истории (Екатеринбург) (12+)
23:05 Мульткалендарь (Екатеринбург) (12+)
23:10 Вечернее правило (12+)
23:30 Первосвятитель (12+)
23:45 Хранители памяти (Москва) (12+)