СТС Лав программа передач на сегодня и на завтра, на неделю

Телепрограмма передач на сегодня и на завтра, на неделю

Понедельник 15 октября – 15.10.2018

06:00 Щенячий патруль (12+)
08:00 Моя прекрасная няня (85-я — 96-я серии) (16+)
14:00 Папины дочки (133-я — 141-я серии) (16+)
18:05 Бесплатный лук (9-я и 30-я серии) (12+)
19:05 Моя прекрасная няня (97-я — 104-я серии) (16+)
23:00 Наушники (7-я и 5-я серии) (12+)
00:10 Моя прекрасная няня (105-я и 106-я серии) (16+)
01:10 Ранетки (136-я и 137-я серии) (16+)
03:05 Гимнастки (22-я серия) (16+)
04:00 Папины дочки (138-я — 141-я серии) (16+)

Вторник 16 октября – 16.10.2018

06:00 Щенячий патруль (29-я, 31-я, 35-я и 36-я серии) (12+)
08:00 Моя прекрасная няня (96-я — 107-я серии) (16+)
14:00 Папины дочки (138-я — 148-я серии) (16+)
19:05 Моя прекрасная няня (108-я — 119-я серии) (16+)
01:10 Ранетки (138-я серия) (16+)
02:00 Профилактика на канале с 2.00 до 10.00 (12+)

Среда 17 октября – 17.10.2018

10:00 Моя прекрасная няня (112-я — 119-я серии) (16+)
14:00 Папины дочки (143-я — 154-я серии) (16+)
19:05 Моя прекрасная няня (120-я серия) (12+)
01:10 Ранетки (139-я и 140-я серии) (16+)
03:05 Гимнастки (23-я серия) (16+)
04:00 Папины дочки (151-я — 154-я серии) (16+)

Четверг 18 октября – 18.10.2018

06:00 Щенячий патруль (33-я и 34-я, 37-я и 38-я серии) (12+)
08:00 Моя прекрасная няня (120-я -131-я серии) (16+)
14:00 Папины дочки (150-я — 160-я серии) (16+)
19:05 Моя прекрасная няня (132-я — 144-я серии) (16+)
01:10 Ранетки (141-я и 142-я серии) (16+)
03:00 Гимнастки (24-я серия) (16+)
04:00 Папины дочки (157-я — 160-я серии) (16+)

Пятница 19 октября – 19.10.2018

06:00 Щенячий патруль (35-я и 36-я серии) (12+)
07:00 Боб и Бобек (11-я — 17-я серии) (12+)
08:00 Моя прекрасная няня (132-я — 146-я серии) (16+)
15:00 Наушники (5-я и 6-я серии) (12+)
16:00 Бесплатный лук (12+)
18:00 Сердца за любовь (43-я серия) (12+)
18:30 Моя прекрасная няня (147-я — 158-я серии) (16+)
00:00 Сабрина — маленькая ведьма (19-я — 24-я серии) (12+)
02:35 Гимнастки (25-я серия) (16+)
03:30 Сердца за любовь (44-я серия) (12+)

Суббота 20 октября – 20.10.2018

06:00 Мультфильмы (12+)
08:00 Илья Муромец (12+)
13:00 Папины дочки (161-я — 171-я серии) (16+)
18:00 Ералаш (176-я — 204-я серии) (12+)
23:30 Даю год (16+)
01:20 Даю год (16+)
03:00 Наушники (3-я серия) (12+)
03:45 Боб и Бобек (11-я — 13-я серии) (12+)
04:10 Илья Муромец (12+)

Воскресенье 21 октября – 21.10.2018

06:00 Мультфильмы (12+)
06:30 Мультфильмы (12+)
09:30 Сабрина — маленькая ведьма (17-я — 26-я серии) (12+)
14:00 8 простых правил для друга моей дочери-подростка (19-я — 25-я серии) (16+)
17:00 Последний из Магикян (15-я — 27-я серии) (12+)
23:30 Сабрина — маленькая ведьма (25-я -32-я серии) (12+)
03:00 Гимнастки (26-я серия) (16+)
03:45 Просто так (12+)
04:00 Щенячий патруль (33-я и 34-я, 37-я и 38-я серии) (12+)