В Орле завершился первый круг 21-го Чемпионата Орловской области по гандболу среди мужских команд

12 мая, завершился первый круг 21-го Чемпионата Орловской области по гандболу среди мужских команд, проходивший с 13 апреля по 12 мая 2019 г. в спорткомплексе «ОРЛЭКС» (г. Орёл).

На протяжении многих лет честь нашего города на турнире успешно представляет сборная гандбольная команда «МЦЕНСК» под руководством несменного тренера Жигаловой Татьяны Петровны.

После первого круга она занимает 4-е место, отставая от призовой тройки на 1 очко. В активе нашей команды 3 победы, 2 поражения и 1 ничья.

Заключительный матч первого круга, для нашей команды был самым драматическим по накалу, так как соперник был принципиальным и результат был важен обеим командам. За 5 минут до конца матча наши ребята уступали со счётом 25:20, но грамотными действиями в защите и яростными атаками сумели вытащить игру, сравняв счёт на последней минуте матча. В итоге встреча закончилась со счётом 25:25. Осенью стартует второй, решающий тур, где определится судьба медалей 2019 года.

Желаем нашей команде дальнейших побед! Болеем и поддерживаем наших ребят!